MIM #0

О чем думают звезды

#other

Добро пожаловать в первую заметку разработки!

Зачем это нужно

В порыве некого вдохновления я таки решил попробовать вернуться к разработке игр. В целом на этот раз я чувствую себя несколько увереннее, чем предыдущие разы, так что приступим.

Как это работает?

Будучи фанатом такой игры как Factorio, я не мог пройти мимо дневников разработки под названием FFF(Factorio Friday Facts). Понимая, на кого я хотел бы ровняться, я решил, что нам нужно сделать свое FFF, но конечно же с другим названием.

Как итог, я пришел к названию MIM(Make It Move) - возможно, это не самое удачное название в плане связи названия с происходящим, но ничего лучше пока не придумано.

Что мы имеем?

Прямо сейчас я потихоньку занимаюсь созданием прототипа кооп-стратегии, с элементами автоматизации (куда же без заводов в наше время!), где шум вместе с временем станет ограничивающим фактором для игроков, влияя на их выборы и поведение.

Увидимся позже!