О чем думают звезды
Добро пожаловать в первую заметку разработки!
Зачем это нужно
В порыве некого вдохновления я таки решил попробовать вернуться к разработке игр. В целом на этот раз я чувствую себя несколько увереннее, чем предыдущие разы, так что приступим.
Как это работает?
Будучи фанатом такой игры как Factorio, я не мог пройти мимо дневников разработки под названием FFF(Factorio Friday Facts). Понимая, на кого я хотел бы ровняться, я решил, что нам нужно сделать свое FFF, но конечно же с другим названием.
Как итог, я пришел к названию MIM(Make It Move) - возможно, это не самое удачное название в плане связи названия с происходящим, но ничего лучше пока не придумано.
Что мы имеем?
Прямо сейчас я потихоньку занимаюсь созданием прототипа кооп-стратегии, с элементами автоматизации (куда же без заводов в наше время!), где шум вместе с временем станет ограничивающим фактором для игроков, влияя на их выборы и поведение.
Увидимся позже!